新博体育_188比分直播-平台*官网

图片

当前位置:首页 >> 新博体育 >> 县长信箱
欢迎您访问“县长信箱”。“县长信箱”是政府密切联系群众的重要桥梁,是群众向政府领导反映情况,提出意见、建议的一个重要渠道。您可根据县政府各位县长的分管工作,反映情况,建言献策。您的来信将由各位县长本人接收、办理,或交办相关责任单位办理。

来信统计

  • 4103共有来信
  • 38  其中:已交办来信
  • 3683  其中:已回复来信
  • 483  其中:已选登来信
  • 1今日来信
  • 0  今日回复

处理中来信

来信编号来信主题来信日期状态
XZXX2019100037农村合作医疗2019-10-11处理中
XZXX2019100036关于退役军人补缴社保相关事宜2019-10-11已交办
XZXX2019100035修建省级道路(壶大公路)严重损坏群众的房屋问题2019-10-11已交办
XZXX2019100034第二次投诉石门人保财险强买强卖2019-10-10处理中
XZXX2019100033关于石门慈善总会强制献爱心的咨询2019-10-10已交办
XZXX2019100032有关188比分直播:雁池乡重福桥村6组 自来水未改造的补贴费…2019-10-10已交办
XZXX2019100031关于七松社区清河片区拆迁移民问题2019-10-10处理中
XZXX2019100030有关农村乡下道路为啥不修到每户的咨询2019-10-10已交办
XZXX2019100029建议开通东站到南站的公交车2019-10-10已交办
XZXX2019100028羊子垭村委机耕道滴问题2019-10-09已交办
XZXX2019100027李耳岗村三组沟渠和南干渠沟渠质量问题2019-10-09已交办
XZXX2019100025游文秀并未收到白岩壁村的森林防火砍青1000元工资…2019-10-09已交办
XZXX2019100024感受到白岩壁书记打击报复,即使村级微信群都不让我父…2019-10-09已交办
XZXX2019100023石门夹山大道进入到304省道后的公路何时能修补2019-10-09已交办
XZXX2019100022问哈住房保障服务中心几个问题?2019-10-09已交办
XZXX2019100021请求政府部门主持公道,解决65岁口粮田事2019-10-08已交办
XZXX2019100020希望领导重视2019-10-08已交办
 共35条信息首页上一页123下一页尾页共3页